Системы автоматизации. Работаем по всей России, Казахстану и другим странам СНГ.

Форум-выставка «АПТЕКА – 2021»

В ноябре 2021 года компания «Стандарт-Н» посетила в качестве участника 28-ую Международную специализированную форум-выставку «АПТЕКА», которая прошла в полноценном формате с 24 по 26 ноября 2021г. в Москве, в инновационном кластере «Сколково».

«АПТЕКА» — это ключевое мероприятие фармацевтического рынка России, объединяющее всех представителей отрасли – производителей и дистрибьюторов лекарственных средств, биологически активных добавок, лечебной косметики, товаров медицинского назначения, а также представителей аптек и аптечных сетей, практикующих врачей, представителей госструктур и органов здравоохранения.

Наша компания каждый год посещает данное мероприятие, в 2021 году оно впервые проводилось в инновационном кластере «Сколково», да еще и в условиях пандемии, что, несомненно, сказалось на количестве участников и масштабе мероприятия (Ранее выставка всегда проходила в АО «Экспоцентр»). Но тем не менее выставка прошла очень активно.

В выставке приняли участие более 50 компаний – производителей и поставщиков лекарственных препаратов и товаров для здоровья из России, Республики Беларусь, Индии, Республики Корея, Японии.

Наша компания на выставке представляла комплекс программ для автоматизации аптек «Стандарт-Н». Данный формат «оффлайн» общения с нашими клиентами очень полезен, учитывая условия маркировки и пандемию. Мы не только в теории, но и на практике, очно смогли ответить на все вопросы и показать обширный функционал в деле, например:

- единый справочник с приведенным наименованием лекарственных средств;

-  автоматическое размещение заявки в сводном прайс-листе поставщиков;

- инвентаризация без остановки торговли + с помощью мобильного приложения и с помощью смартфона;

- программы лояльностей покупателей;

- режим «on-line»;

- различные интеграции с интернет-сервисами (Мегаптека, Аптека.ру, Асна, Cозвездие, Эприка, Фарм-СМ и пр.);

- Дополнительные продажи (терапевтические цепочки);

- Различная аналитика и аналитические отчеты, и многое другое.

Живое общение с людьми из сферы фармацевтического рынка, нашими клиентами - это отличный опыт для обмена знаниями, для выявления как «сильных», так и «слабых» мест каждого участника, это прямые отзывы и рекомендации, да и просто классное и информативное мероприятие.

От участия в форум-выставку «АПТЕКА» остались самые положительные эмоции! Надеемся, что увидимся с Вами на следующей выставке, которая будет уже этой осенью.

180